вторник, 10 мая 2011 г.

Моя первая конфетка или блогу уже 2 года))))

P.S. 18 мая 2011 года
Вот как и обещала, фото моей конфетки! У вас еще есть время записаться;)))

Всем привет! Буквально час назад обнаружила, что 19 мая моему блогу исполняется аж 2! года!!!! Даже не знаю, как я пропустила первый год)))), но у ж к второму я решилась таки разыграть свою первую конфетку!!!



Пока это сюрприз, но ближе к окончанию розыгрыша выложу фото самой конфетки)
Сама не очень люблю долгоиграющие конфетки, поэтому у меня она быстрая, акурат ко Дню рождения моего бложика!

Условия как у всех))):
1)Необязательно становиться ПЧ, достаточно просто разместить пост у себя в блоге или ЖЖ с картинкой и активной ссылкой на это сообщение,
2) Написать здесь коментарий со своей ссылкой(до 18 мая 23:59), а 19 мая вернуться за результатом)
3)(Необязательное условие, просто интересно))) Напишите, что для Вас значит ваш блог или ЖЖ, почему вы его ведете, что вас привлекает в таком способе самопрезентации?

Спасибо что заглянули! И всем спокойной ночи!:*

23 комментария:

  1. Похоже я буду первой ;) Поздравляю тебя с двухлетием. Желаю тебе творческих успехов, чтобы у тебя всегда была возможность реализовать свои задумки.
    http://noyabrina.blogspot.com/2011/05/blog-post_11.html
    Хороший вопрос :). У меня небольшой опыт ведения блога. Начала его вести для того, чтобы была возможность узнать мнение других людей о своих работах. Очень часто тебе говорят о том, что все здорово и красиво (это безусловно очень приятно)и что работы нравятся, но мне охота и критику послушать. Надеюсь что такое общение (с критикой)поможет мне научится новому.

    ОтветитьУдалить
  2. Привет-привет! Спасибо за поздравления!
    Вот я тоже, брожу по блогам, читаю, черпаю идеи и ногда смотрю коментарии. И в основном все восхищенно-положительные. Никто не будет просто так критиковать и предлагать поменять что-то местами. Может так прямо и писать - "Жду критики!")))

    ОтветитьУдалить
  3. Я тебе пока писала как раз об этом подумала ;)

    ОтветитьУдалить
  4. http://ta-shik.blogspot.com/
    хе-хей! Ксюша, поздравляю! :)
    что для меня значит блог? ооо ) это мой персональный подниматель настроения ))) поначалу я насмотрелась на разные блоги у других мастериц, мне нравилось то, что они делают, то что люди их комментируют,высказывают свое мнение относительно их работ - это ведь немаловажно ) одной маминой похвалой сыт не будешь ))) тогда я помучалась немного с поисками дизайна, с настройками и пр. и завела-таки блог :) во время поступления запустила его и потеряла своих читателей (( а сейчас вот конфетку разыграла, и народ немножко подтянулся ) а я нарадоваться не могу ) так приятно, когда заходишь проверить сайт с утра, а у тебя несколько новых сообщений ) а еще если и похвала..! ))))
    сейчас стала по возможности участвовать в разных заданиях и вот хочу шагнуть на новую ступень - пробуюсь в ДК. надеюсь повезет ) если так, я буду чрезмерно рада %)

    ОтветитьУдалить
  5. ах да, а еще мне в бложной жизни очень нравиться игровой момент ) проводиться столько разных игр, которые позволяют познакомиться с людьми, поменяться своими поделками... а без блога бы это уже вряд ли получилось бы %)

    ОтветитьУдалить
  6. ну вот, настрочила тебе вчера такой комментарий, а блоггер все снес ((((
    ну во-первых, http://ksenaia.blogspot.com/2011/05/2.html
    а во-вторых, бложная жизнь - очень интересная и увлекательная штука ) именно в области рукоделия ) мне очень нравятся всяческие игры, обмены, возможность общаться с разными людьми со всей планеты, показывать плоды своего труда и разглядывать творения других... все это так интересно и увлекательно, что порой целый день можно просидеть за просмотром блогов и ничего не сделать %))))

    ОтветитьУдалить
  7. да что ты будешь делать! )))))
    http://ta-shik.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. http://scrapladynika.blogspot.com/ --- надеюсь, не сотрется! )))

    Для меня ведение блога казалось муторной работой, но мне стало мало группы в контакте, захотелось расти творчески, не только смотреть чужие работы, но и показать свои многим рукодельницам :)

    По поводу критики - о да ))) Пока не попросишь, никто не осмелится написать замечания, жаль, что наш интересный, конструктивный диалог по одной из моих работ просто стерся ((( Обидно (((

    ОтветитьУдалить
  9. Ксюша! Поздравляю! Желаю много-много Творчества! :))))))
    http://sveta-m.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Ксюша, с наступающим!!!
    Всего тебе самого хорошего, пусть все будет так, как хочется тебе :) И конечно же творческих успехов и много-много креативных идей :)

    Если честно, не могу пока сказать, что же значит для меня мой блог, но я с ним неразрывно связана и почти за год моего неведения его, я все же не удалила свою страницу, рука не поднялась... и как видно - не зря, в душе мне всегда хотелось вернуться :)

    http://handymadeworld.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. Ксюша, от всего сердца поздравляю!!!Желаю не останавливаться на достигнутом и продолжать являть миру свои творения!!))

    Для меня ведение блога не такое уж простое занятие, но это способ отвлечься от суеты мирской-в суету творческую, способ получить горстку позитива)))увлекают новые идеи, новые люди и конечно же игры.
    Моя ссылка http://froggyscrap.blogspot.com/2011/05/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  13. ссылка справа на панельке
    http://muf-scrap.blogspot.com
    мой блог для меня - возможность показать свое творчество, научиться чему-нибудь новому, т.к. в комментариях читаю советы и слежу за новостями в творческой жизни многих других

    ОтветитьУдалить
  14. Помню 19 мая меня принимали в пионеры :-) Для меня блог - это один из способов заработать деньги. Но пока это не получается делать через блог. Общение не получается, потому что мне никто не пишет, кроме дизайнеров тех челлендж-блогах, в которых я участвую. Но последнее время, у меня полное затишье: в конкурсах не участвую, т.к. делаю свадебный альбом. Вот так вот. Моя ссылка на боковой панели http://stahl-eremeeva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. Домик с блоговасием! А хозяйке побольше времени на его ведение)
    http://mirchudes-lana.blogspot.com/ ссылочка справа

    ОтветитьУдалить
  16. ох, какая красота! ) хочу-хочу-хочу! ))))

    ОтветитьУдалить
  17. Очень вкусно! Ссылка справа на боковой панельке http://gls-gea.blogspot.com/
    Блог для меня это возможность читать и смотреть море других блогов )) своих работ очень мало, но посмотреть чужие - это как сказку посмотреть

    ОтветитьУдалить
  18. Ну что за беда! Интернет постоянно вылетает! Написала подробный отчет - и все пропало)
    Заново)
    У меня сейчас 22:47, но что-то мне подсказывает, что в Томске уже за полночь) Ну я тогда просто поговорить, а о конфетке написала здесь: http://www.liveinternet.ru/users/a_k_v_a_r_e_l/post166915038/

    ОтветитьУдалить
  19. Ого, 2 года! Так много! )))
    Моему жж 214 дней ))) И с каждым днем я посвящаю ему все больше времени... И с каждым днем все больше посетителей ко мне заходит...
    Моя ссылочка: http://innuleska.livejournal.com/119385.html

    ОтветитьУдалить
  20. Ну вот, как я и подумала - у вас уже около двух часов.
    Ну ладно) Про блоги) Когда я начала заниматься кардмейкингом, копировала ссылки и странички. Это оказалось неудобным и кроме того поняла, что я просто не смогу всем этим воспользоваться - я одна, а всего так много! И я создала свое сообщество на мейл.ру, мне показался очень удобным именно тот интерфейс - можно и альбомы создавать, и сообщения с обсуждениями. Прошло с тех пор меньше полутора лет, наше сообщество стало просто отличным идейником, можете заглануть: http://my.mail.ru/community/handmade_kard/ мы делимся опытом, учимся, играем, дарим подарки, вместе собираем материалы. У нас отличное сообщество.
    Потом я увидела, что в ливинтернете можно не копировать, не сохранять и не перепечатывать, а просто нажать на "цитировать" и все самое интересное остается в твоем дневнике. Я стала хомякам в квадрате - стала собирать материалы еще и здесь: http://www.liveinternet.ru/users/a_k_v_a_r_e_l/
    А не так давно я обнаружила множество конкурсов и конфеток в блогах, и начала еще жить здесь. У меня было серьезное скрап-осложнение, я что-то делала каждую ночь, не высыпалась, спала рямо на работе) Теперь немного рошло, тем более что у меня пока другие заботы, но продолжаю участвовать где могу - вижу задание, сразу возникают идею, одбираю материалы, жаль только не всегда успеваю реализовывать) Именно для своих работ, для участия в конкурсах и чтобы видеть все новости там, на что я подписалась, завела блог, но на три домика меня пока не хватает) Буду стараться)
    В общем, в одной руке ножницы, в другой - мышка)

    ОтветитьУдалить
  21. Ого, вот это у нас разница во времени! О_о У нас сейчас только 22.18.

    ОтветитьУдалить
  22. Девочки, не переживайте! Я всех посчитала! Совсем скоро будет розыгрыш конфеты!

    ОтветитьУдалить